Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - В помощь ДШИ - Новости ДШИ - Произведение преподавателя ДШИ г. Ладушкин представлено на выставке «Эхо Гофмана»

Произведение преподавателя ДШИ г. Ладушкин представлено на выставке «Эхо Гофмана»

Произведение преподавателя ДШИ г. Ладушкин представлено на выставке «Эхо Гофмана»

Портрет кёнигсбергского сказочника Э.Т.А. Гофмана, написанный преподавателем изобразительного искусства ДШИ г. Ладушкин Еленой Саврико, представлен в Калининградском областном историко-художественном музее.

Произведение вошло в состав выставки «Эхо Гофмана». В экспозиции также – работы художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Сергиева Посада, Калининградской области, немецких мастеров. Все вместе они, произведения живописи, графики, ДПИ, скульптурные и ювелирные композиции, органично соседствуют друг с другом, погружая гостей в сказочный мир Э.Т.А. Гофмана.

«Посетители выставки «ЭХО Гофмана» смогут перенестись в мир великого сказочника, вспомнить и прикоснуться к его творчеству, встретиться с любимыми героями — Щелкунчиком, Мышиным королем, Крошкой Цахесом, котом Муром, феями. Возможно, даже отыскать пропавшее отражение в зеркале», - обещают в Калининградском областном историко-художественном музее.

Выставка открыта для посещений до 15 марта.


Возврат к списку

Партнеры