Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - В помощь ДШИ - Новости ДШИ - Детский духовой оркестр ДМШ г. Черняховска выступит на Музейной ночи в Калининграде

Детский духовой оркестр ДМШ г. Черняховска выступит на Музейной ночи в Калининграде

Детский духовой оркестр ДМШ г. Черняховска выступит на Музейной ночи в Калининграде

Детский духовой оркестр детской музыкальной школы Черняховска (руководитель – Анхела Мария Корредор) выступит в Музее изобразительных искусств в рамках Музейной ночи. Всероссийская акция пройдет в Калининграде 20 мая. Выступление оркестра запланировано с 20:00 до 20:30 в Большом зале музея.

В репертуаре коллектива – классические произведения от маршей до легких латиноамериканских мотивов. Аранжировки для оркестра выполнены Аркадием Айзиковичем Фельдманом. Заслуженный деятель искусств России, дирижер Калининградского областного симфонического оркестра взял шефство над детским духовым оркестром ДМШ г. Черняховска с февраля 2022 года, совершенствуя исполнительское мастерство коллектива, расширяя репертуар.

Под руководством Аркадия Айзиковича коллектив дал несколько успешных концертов на различных площадках города Черняховска, в Областном молодёжном культурном центре. Исполняемые оркестром марши на мероприятиях, посвященных Дню Победы, подарили черняховцам незабываемые впечатления.

Ознакомиться с подробностями по акции «Музейная ночь в Калининграде», а также купить билеты на событие можно на сайте nochmuzeev39.ru


Возврат к списку

Партнеры