Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - Новости центра - Риски и угрозы в сети интернет обсудят на семинаре «Медиаэкология цифровой среды 2.0»

Риски и угрозы в сети интернет обсудят на семинаре «Медиаэкология цифровой среды 2.0»

Риски и угрозы в сети интернет обсудят на семинаре «Медиаэкология цифровой среды 2.0»

24 сентября в Калининграде пройдет «Медиаэкология цифровой среды 2.0» – семинар для представителей образовательных организаций Калининградской области. Площадкой для обсуждения рисков и угроз сетевого пространства станет Музей Мирового океана. Эксперты – ведущие специалисты по медиакоммуникации из Калининграда, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Перми и других образовательных центров России. 

Программа семинара

Для участия в «Медиаэкологии цифровой среды 2.0» необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Медиаэкология киберпространства». Количество мест ограничено.

В рамках семинара также состоятся курсы повышения квалификации для преподавателей образовательных организаций с выдачей удостоверения. Установочные лекции пройдут 17 сентября на площадке Образовательно-методического Центра.

«Медиаэкология цифровой среды 2.0. Семинар для представителей образовательных организаций Калининградской области о рисках и угрозах сетевого пространства» организован Центром коммуникационных и мультимедийных технологий «Медиапарк» при поддержке Правительства Калининградской области в партнерстве с Образовательно-методическим центром, Центром диагностики и консультирования детей и подростков и Центром дополнительного профессионального образования БФУ им. И. Канта.


Возврат к списку

Партнеры