Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - Новости центра - Жизнь ДШИ - Открыта выставка «Мир вокруг нас»

Открыта выставка «Мир вокруг нас»

Открыта выставка «Мир вокруг нас»

В Образовательно-методическом Центре открыта выставка «Мир вокруг нас». Своё творчество представляют активные и творческие учащиеся ДШИ г. Гусева: Иван Клюев, Ольга Зарубина, Мария Урвачёва.

«Иван Клюев много работает в графике. Любимая техника – сухая и масляная пастель. Мария Урвачёва осваивает разные техники декоративно-прикладного творчества. Хорошо удаются работы в смешанных техниках. Ольга Зарубина владеет многими техниками, любит живопись (акварель и гуашь), графику (пастель) и декоративно-прикладное творчество (коллаж, скрапбукинг)», – говорит их наставник Наталья Урвачёва. «Благодаря регулярным выездам на пленэры, участию в блиц-конкурсах и серьёзной подготовке к Всероссийским и Международным конкурсам, Оля, Ваня и Маша достигли высоких результатов».

Выставка «Мир вокруг нас» раскрывает творческий потенциал ребят, их возможности, навыки, любовь к прекрасному и особенно – к родному краю. Важно заметить, что в 2021 году Иван Клюев, Ольга Зарубина, Мария Урвачёва получили именные стипендии Губернатора Калининградской области в сфере культуры и искусства.

Выставка «Мир вокруг нас» (0+) открыта для посещений в Образовательно-методическом Центре до 5 октября, проводится в рамках мероприятий, посвященных 75-летию образования Калининградской области.

Адрес Центра: г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 17В. Режим и график работы: пн-пт с 9:00 до 17:30; перерыв с 13:00 до 13:30. Берегите себя – соблюдайте масочный режим!


Возврат к списку

Партнеры