Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - Новости центра - В Калининграде открыта творческая лаборатория по хореографическому искусству

В Калининграде открыта творческая лаборатория по хореографическому искусству

В Калининграде открыта творческая лаборатория по хореографическому искусству

В Калининграде открыта Творческая лаборатория по направлению «Хореографическое искусство» в рамках проекта «Художественно-просветительская программа Новое передвижничество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Профессиональный интенсив по классическому танцу для хореографического сообщества Калининградской области – преподавателей детских школ искусств, руководителей танцевальных коллективов, студий проводит доцент МГИК – Наталья Васильевна Романова.

16 мая эксперт проводит уроки классического танца, посвященные усовершенствованию комбинаций современными танцевальными решениями, поворотам и вращениям, постановке детей на пуанты и многому другому.

Мастер-классы пройдут в течение трёх дней на площадке Калининградский музыкальный театр. В составе интенсива – 15 практикумов с участием воспитанников ДШИ, открытый урок с обучающимися в калининградском филиале МГАХ, артистами Музыкального театра. Для участия в мастер-классах заявилось 60 хореографов Калининградской области. Закрытие творческой лаборатории состоится 18 мая. Все участники получат сертификаты.

Подробнее о проекте


Возврат к списку

Партнеры