Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - Новости центра - Майя Нухова поборется за звание "Лучший преподаватель ДШИ" на окружном этапе Общероссийского конкурса

Майя Нухова поборется за звание "Лучший преподаватель ДШИ" на окружном этапе Общероссийского конкурса

Майя Нухова поборется за звание "Лучший преподаватель ДШИ" на окружном этапе Общероссийского конкурса Подведены итоги регионального этапа Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель ДШИ" в 2022 году.
Изучив конкурсные материалы участников, отборочная комиссия под председательством заместителя министра по культуре и туризму Анжелы Хохловой единогласно проголосовала за преподавателя хореографических дисциплин муниципального автономного учреждения дополнительного образования городского округа «Город Калининград» «Детская школа искусств имени Ф. Шопена» Майю Нухову.

"Рекомендовать данную кандидатуру для участия во II туре Конкурса" - отмечено в Протоколе.

Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств» проводится с 2009 года в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях о реализации государственной социальной политики» в части привлечения детского населения к участию в творческих мероприятиях. Конкурс и Смотр учащихся направлены на сохранение и развитие художественного образования в Российской Федерации, выявление и поддержку лучших преподавателей детских школ искусств и молодых дарований.

Учредитель конкурса - Министерство культуры Российской Федерации.



Документ: Скачать


Возврат к списку

Партнеры