Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - Новости центра - Жизнь ДШИ - В Детскую школу искусств Янтарного городского округа закуплены новые музыкальные инструменты

В Детскую школу искусств Янтарного городского округа закуплены новые музыкальные инструменты

В Детскую школу искусств Янтарного городского округа закуплены новые музыкальные инструменты В Детскую школу искусств Янтарного городского округа закуплены новые музыкальные инструменты. Об этом сообщает глава администрации Артур Крупин.

Для проведения занятий на музыкальном отделении на средства областного и местного бюджетов в рамках государственной программы Калининградской области «Развитие культуры» приобретены рояль и пианино. Теперь юные музыканты смогут проявлять свои таланты на абсолютно новых инструментах.

В Детской школе искусств обучение ведётся на трёх отделениях: хореографическом, художественном и музыкальном. На отделении хореографии ведётся интенсивная профессиональная работа с учащимися, а также постоянный поиск новых интересных постановок танцев – от классики до модерна. Обучающиеся на художественном отделении показывают высокие результаты на областных, всероссийских и международных конкурсах. На музыкальном отделении учащиеся обучаются на фортепиано, балалайке, аккордеоне, а также осваивают вокальное исполнительство. Ребята на постоянной основе принимают активное участие в многочисленных концертах, конкурсах и фестивалях различного уровня.

"Желаю всем учащимся Детской школы искусств интересной учёбы и дальнейшего всестороннего развития", - говорит глава Янтарного городского округа.

Возврат к списку

Партнеры