Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - Новости центра - Методическая работа в организациях дополнительного образования: повышение квалификации для педагогического и административного персонала ДШИ

Методическая работа в организациях дополнительного образования: повышение квалификации для педагогического и административного персонала ДШИ

Методическая работа в организациях дополнительного образования: повышение квалификации для педагогического и административного персонала ДШИ Приглашаем педагогических и административных работников детских школ искусств на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Методическая работа в организациях дополнительного образования". Количество учебных часов - 36.

Эксперт - Марина Сергеевна Сопунова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Калининградского областного музыкального колледжа имени С.В. Рахманинова.

Курс пройдет дистанционно, поэтому принять участие в нём могут специалисты из других регионов России.

Даты проведения вебинаров:



Вебинары будут записываться, по запросу готовы предоставить запись онлайн-встречи.

Стоимость обучения — 2 200 руб./чел.

По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Приём заявок осуществляется по ссылке:
https://forms.yandex.ru/cloud/6376109402848f259b51f712/

Отдел подготовки и переподготовки кадров ОМЦ готов ответить на все вопросы по телефону 8 (4012) 95-43-15 или +7-999-148-20-52 (все мессенджеры).

Возврат к списку

Партнеры