Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - Новости центра - Принимаем заявки на участие во Всероссийской выставке-конкурсе "Образ педагогов и наставников в произведениях молодых художников"

Принимаем заявки на участие во Всероссийской выставке-конкурсе "Образ педагогов и наставников в произведениях молодых художников"

Принимаем заявки на участие во Всероссийской выставке-конкурсе "Образ педагогов и наставников в произведениях молодых художников" Приглашаем учащихся детских школ искусств, художественных школ, отделений изо при музыкальных школах, студентов профессиональных образовательных организаций к участию во Всероссийской выставке-конкурсе "Образ педагога и наставника в произведениях молодых художников".

Региональный этап стартует 16 мая. Принимаем живописные и графические работы, тематика которых отражает процесс обучения разным видам искусств (изобразительное искусство, музыка, хореография, театр и другие).

Лучшие работы выберут по номинациям "Портрет" и "Сюжетная композиция" среди участников 5-8лет, 9-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет:

Подать заявки можно до 02 июня 2023 года
Результаты отбора станут известны до 14 июня 2023 года.

Внимательно изучите Регламент проведения конкурса.

Документ: Скачать


Возврат к списку

Партнеры