Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - Новости центра - Жизнь ДШИ - ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских: все инструменты и оборудование по нацпроекту «Культура» получены!

ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских: все инструменты и оборудование по нацпроекту «Культура» получены!

ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских: все инструменты и оборудование по нацпроекту «Культура» получены! Кабинетный рояль «Н. Рубинштейн», два пианино «Композитор», гитара, баян «Тула», учебная литература и настольные демонстрационные мольбертs пополнили парк музыкальных инструментов и оборудования ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских в рамках реализации Государственной программы Калининградской области «Культура»» в рамках Национального проекта «Культура». Как сообщили в школе искусств, получено всё, что было запланировано!

Альбина Солопова, директор ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских:

- Участие в национальном проекте «Культура» позволило нам приобрести инструменты взамен старых, в частности, новые пианино для классов, кабинетный рояль – в наш камерный зал. Радуется всё музыкальное отделение! Новые инструменты - это вдохновение, мы уже планируем подготовку к конкурсным программам, расширяем учебные горизонты! Весь коллектив ДШИ выражает благодарность Министерству Культуры РФ, Правительству Калининградской области, Министерству культуры и туризма Калининградской области за возможность участия в Национальном проекте "Культура"!

Возврат к списку

Партнеры