Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - Новости центра - Количество обученных творческих людей в Калининградской области растет

Количество обученных творческих людей в Калининградской области растет

Количество обученных творческих людей в Калининградской области растет специалисты сферы культуры и искусства, системы художественного образования повышают квалификацию в федеральных вузах благодаря национальному проекту «Культура».

Кто-то только включается в образовательный марафон, а 184 человека завершили обучение и получили заветные дипломы, подтверждающие рост компетенций.

Новые знания и навыки будут применять в библиотеках, детских школах искусств, детских музыкальных школах, культурно-досуговых учреждениях, а также в Калининградском областном музыкальном колледже им. С.В. Рахманинова, филиале МГАХ.

Одна из задач Ресурсного образовательно-методического центра – организовывать обучение для 263 специалистов в течение года. Всё идёт планово.

Возврат к списку

Партнеры