Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - Новости центра - О конкурсном отборе кандидатов на присуждение именной стипендии губернатора в 2022 году

О конкурсном отборе кандидатов на присуждение именной стипендии губернатора в 2022 году

О конкурсном отборе кандидатов на присуждение именной стипендии губернатора в 2022 году

Объявлен старт конкурсного отбора кандидатов на получение именных стипендий Губернатора Калининградской области для одарённых детей и талантливой молодёжи за особые достижения в сфере культуры в 2022 году.

На получение именных стипендий могут претендовать обучающиеся дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования – детских школ искусств, художественных и музыкальных школ, студенты среднего и высшего образования, проявившие особые успехи в сфере культуры и искусства, демонстрирующие высокие результаты на международных, всероссийских и региональных конкурсных мероприятиях.

Именная стипендия Губернатора носит персональный характер, устанавливается сроком на один учебный год и выплачивается ежемесячно с 01 сентября по 31 августа.

Приём документов осуществляется с 1 по 30 июля по адресу г. Калининград, ул. Космонавта Леонова 17В (Образовательно-методический Центр), кабинет 13. Режим и график работы: ежедневно с 9:00 до 17:30, выходной суббота и воскресенье. Контактное лицо – заместитель директора по организационно-методической работе Елена Владимировна Чичова, тел. 8 (4012) 93-45-58

Обращаем ваше внимание, что в 2022 году в Положение внесены корректировки, связанные с требованиями к уровню достижений. Ознакомьтесь с ними в документе от 21 июня 2022 года № 151 – ОД «О внесении изменений в Положение о проведении конкурсного отбора кандидатов на получение именных стипендий Губернатора Калининградской области для одарённых детей и талантливой молодёжи за особые достижения в сфере культуры».

151–ОД «О внесении изменений в Положение о проведении конкурсного отбора кандидатов на получение именных стипендий Губернатора Калининградской области для одарённых детей и талантливой молодёжи за особые достижения в сфере культуры».

155–ОД «О проведении конкурсного отбора кандидатов на получение именных стипендий Губернатора Калининградской области для одарённых детей и талантливой молодёжи за особые достижения в сфере культуры в 2022 году»

160–ОД «Об утверждении Положения о проведении конкурсного отбора кандидатов на получение именных стипендий Губернатора Калининградской области для одарённых детей и талантливой молодёжи за особые достижения в сфере культуры»


Возврат к списку

Партнеры