Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - Новости центра - Восток-плюс: программа повышения квалификации - маршруты по восточным городам Калининградской области для экскурсоводов

Восток-плюс: программа повышения квалификации - маршруты по восточным городам Калининградской области для экскурсоводов

Восток-плюс: программа повышения квалификации - маршруты по восточным городам Калининградской области для экскурсоводов Образовательно-методический Центр принимает заявки на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Маршруты по Калининградской области – Восток плюс» в объёме 44 учебных часов. Программа адресована специалистам, планирующим или уже осуществляющим экскурсионную деятельность. Период обучения: с 31 марта по 20 апреля 2023 года.

Подайте заявку на обучение по ссылке - https://clck.ru/33qzbr

На курсе «Маршруты по Калининградской области – «Восток плюс» вы получите системную и достоверную информацию о городах и достопримечательностях Калининградской области, расположенных восточнее (южнее и севернее) Калининграда и побережья.

«Цель курса – увеличить профессионализм экскурсоводов, работающих в городах Калининградской области и инициировать создание новых экскурсионных маршрутов на востоке области. История и природа, интересные маршрутные идеи и практическая информация по упаковке маршрутов от специалистов своего дела с многолетним опытом проведения экскурсий и создания новых маршрутов», – уточняют эксперты, среди которых Татьяна Удовенко, Юлия Гришанова, Алла Татарикова-Карпенко, Виктория Корнева. Все – ведущие специалисты своих направлений, стоящие у истоков развития внутреннего туризма Калининградской области, исследователи направлений, сертифицированные высокопрофессиональные экскурсоводы, авторы проектов, успешно реализуемых и востребованных у туристов, гостей региона и местных жителей.

Обучение проводится на платной основе. Стоимость курса — 11 000 руб./чел.
Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Справки по телефону: 8 (4012) 95-19-93.

Возврат к списку

Партнеры