Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная - В помощь ДШИ - Новости ДШИ - Ансамбль «Кантабиле» лауреат Московского фестиваля-конкурса

Ансамбль «Кантабиле» лауреат Московского фестиваля-конкурса

Ансамбль «Кантабиле» лауреат Московского фестиваля-конкурса Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Кантабиле» ДШИ им. С.С. Прокофьева стал лауреатом XXVII Московского международного фестиваля-конкурса на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь»

Ежегодный фестиваль-конкурс является одним из крупнейших в России фестивалей, главное содержание которых составляет духовная музыка и песнопения Рождества.
Конкурсные прослушивания прошли в последние недели января на площадках Центра «Радость» и Концертного зала Российской академии музыки имени Гнесиных.
В очном формате конкурса приняли участие более 240 коллективов и солистов.

Жюри конкурса в номинации академическое пение представляли:
Председатель жюри:
Члены жюри:
Юные вокалисты ДШИ им. С.С. Прокофьева достойно представили школу на этом значимом мероприятии.
Вокальный ансамбль «Кантабиле» стал Лауреатом III степени,
дуэт: Ашенбренр Ксения и Булатникова Влада и
трио: Ашенбренер Ксения, Булатникова Влада и Багрова Полина – получили звание Дипломантов конкурса.

Во время поездки в Москву дети не только вступили на конкурсе, но и посетили Московский планетарий и Музей панораму «Бородинская битва», побывали на концерте в Большом зале Московской консерватории.

Поздравляем ребят, а также их преподавателя Яшкову Викторию Николаевну и концертмейстера Рудневу Светлану Юрьевну с успешным выступлением и желаем новых побед!






Возврат к списку

Партнеры